LiveZilla Live Chat Software

Unser Team

Geschäftsleitung
   
Norman Kuhn Norman Kuhn
Norman Kuhn   (Geschäftsführer)
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: info@kuhnshop.de
Michael Kuhn    (Geschäftsleitung)
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: info@camping-kuhn.de
   
Lilia Au  
Lilia Au  (Assistentin der Geschäftsleitung)
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: l.au@kuhnshop.de
 
   
   
Einkauf
   
Daniel Ichters Gabi Faisst
Daniel Ichters
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: d.ichters@kuhnshop.de
Gabi Faisst  (Assistentin Einkauf)
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: g.faisst@camping-kuhn.de
   
   
Zentrale / Kasse
   
Sabine Kolasse  
Sabine Kolasse
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: zentrale@camping-kuhn.de
 
   
   
Shop - Zubehör - Ersatzteile
   
Edmond Prieto Robert Zuber

Edmond Priéto
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-12
Mail: e.prieto@camping-kuhn.de

Robert Zuber
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: r.zuber@camping-kuhn.de
   
Egzon Hajdari Christian Heuken
Egzon Hajdari
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: e.hajdari@camping-kuhn.de
Christian Heuken
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-90
Mail: camping@kuhnshop.de
   
   
Verkauf / Vermietung Reisemobile & Caravan
   
Philippe Banse Esma Alidini
Philippe Banse
Tel: 0781/9595-49
Fax: 0781/9595-90
Mail: p.banse@camping-kuhn.de
Esma Alidini
Tel: 0781/9595-42
Fax: 0781/9595-90
Mail: e.alidini@camping-kuhn.de
   
   
eCommerce
   
Arnold Maier  
Arnold Maier   (Leitung eCommerce)
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: info@kuhnshop.de
 
   
Pierre Fischer Martin Klein
Pierre Fischer
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: info@kuhnshop.de
Martin Klein
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: info@kuhnshop.de
   
Angelika Enz  
Angelika Enz
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: support@kuhnshop.de
 
   
   
Personalwesen
   
Joachim Müller  
Joachim Müller (Personalwesen)
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: j.mueller@kuhnshop.de
 
 
 
Reklamationsabteilung
   
Irina Rodschai  
Irina Rodschai
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
Mail: service@kuhnshop.de
 
 
 
Buchhaltung
 
Tina Stern Beate Hertig
Tina Stern
Tel: 0781/9595-18
Fax: 0781/9595-25
Mail: buchhaltung@kuhnshop.de
Beate Hertig
Tel: 0781/9595-19
Fax: 0781/9595-25
Mail: buchhaltung@kuhnshop.de
   
   
Wareneingang / Warenausgang
   
Sascha Dara  
Sascha Dara
Tel: 0781/9595-0
Fax: 0781/9595-25
 
   
   
Service-Center Caravan + Mobile
   
Gunther Wilhelm  
Gunther Wilhelm (Serviceleitung)
Tel: 0781/9595-47
Fax: 0781/9595-94
Mail: g.wilhelm@camping-kuhn.de
 
   
Ernst Rutz Christian Vetter
Ernst Rutz (KFZ-Mechaniker) Christian Vetter (Schreiner)
   
Silvio Schäfer Jens Schubert 
Silvio Schäfer (Schreiner) Jens Schubert (KFZ-Mechatroniker)
   
Norbert Halmai  
Norbert Halmai (Elektriker)  

Zurück